${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Unsere Abfallbehälter für die Befestigung an Wänden oder Pfosten halten Spielplätze, Schulhöfe, öffentliche Plätze oder Gehwege sauber. Dank ihrer flexiblen Befestigungsmöglichkeiten eignen sie sich besonders für die Abfallsammlung im öffentlichen Raum. Durch die zusätzlich erhältliche Pulverbeschichtung kann jeder Behälter individuell seiner Umgebung angepasst werden. WICHTIG! Für die Befestigung dieses Produkts am Pfosten wird zusätzliches Zubehör, wie z.B. Universal-Befestigungsschellen, benötigt. Diese sind unter Zubehör verlinkt.
Das Wichtigste im Überblick
- offener Halbrund-Abfallbehälter mit Lochmuster und Befestigungsschiene
- feuerverzinkt bzw. feuerverzinkt und zusätzlich pulverbeschichtet
- Behälter durch Dreikant-Kastenschloss gesichert
- zur Entleerung schwenk- und abnehmbar
- geeignet zur Wand- und Pfostenbefestigung
- mit gelochtem Boden für den Wasserablauf
- einfaches Handling
- WICHTIG! Befestigungspfosten ist zusätzlich in unserem Shop bestellbar und nicht im Lieferumfang enthalten. Für die Befestigung dieses Produkts am Pfosten oder an der Wand wird zusätzliches Zubehör benötigt. Hierzu gehören die Universal-Befestigungsschellen bzw. der Sechskantschrauben-Montagesatz. Diese Teile sind ebenfalls unter Zubehör verlinkt.
Lieferumfang
- Metall-Dreikantschlüssel DK8
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
Gesamtmaße:
| LxBxH | 325 x 280 x 410 mm |
| Behältermaße | 325 x 230 x 340 mm |
| Volumen | 20 L |
| Gewicht | 4 kg |
Ausführung zur Pfosten- oder Wandbefestigung:

Material:
| Behälter | Stahlblech 0,75 mm |
| Befestigungsschiene | Stahlblech 2,0 mm |