${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Unsere Stand-Abfallbehälter leisten einen wichtigen Beitrag für die Sauberkeit im öffentlichen Raum. Die hochentwickelten Produkte vereinen schlichte Eleganz mit verlässlicher Funktion.
Das Wichtigste im Überblick
- Rundbehälter mit Ascher am Quadratrohrpfosten zum Einbetonieren bzw. zum Aufschrauben
- feuerverzinkt und zusätzlich pulverbeschichtet
- sehr stabile Konstruktion
- Schwenkachse und Raster aus Edelstahl
- Einwurföffnung Ø 150 mm
- Fassungsvermögen: 60 L
- innenliegendes Dreikantschloss
- gelochter Boden für Wasserablauf
- Abfallsammlung mittels feuerverzinktem Einsatzbehälter
- besonders leichte Entleerung, Behälter schwenkt an Gaszugfeder
Lieferumfang
- Pfosten mit Erdanker zum Einbetonieren bzw. mit Bodenplatte zum Aufschrauben
- Metall-Dreikantschlüssel DK8
- Einsatzbehälter feuerverzinkt, mit 2 Grifflaschen
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
Gesamtmaße:
| Ausführung | Maße (T x H) | Ø | Behälter (Ø / H) | Gewicht |
|---|---|---|---|---|
| zum Aufschrauben | 463 x 950 mm | 404 mm | 395 mm / 705 mm | 39 kg |
| zum Einbetonieren | 463 x 1450 mm | 404 mm | 395 mm / 705 mm | 39 kg |
Ausführung zum Aufschrauben:

Ausführung zum Einbetonieren:

Material:
| Behälter | Stahlblech 2,0 mm |
| Deckelscheibe | Stahlblech 6,0 mm |
| Pfosten | Quadratrohr 60 x 60 x 3 mm |
| Einsatzbehälter | feuerverzinktes Stahlblech 0,75 mm |