${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Unsere Stand-Abfallbehälter leisten einen wichtigen Beitrag für die Sauberkeit im öffentlichen Raum. Die hochentwickelten Produkte vereinen schlichte Eleganz mit verlässlicher Funktion.
Das Wichtigste im Überblick
- schwerer Stand-Abfallbehälter inkl. Ascher
- feuerverzinkt und zusätzlich pulverbeschichtet
- sehr stabile Konstruktion
- vandalismushemmend
- zum Aufschrauben
- Einwurföffnung Ø 150 mm / Ascher Ø 40 mm
- Dreikantschloss von innen vernietet und durch zusätzlichen Schlosskasten geschützt
- Deckel mit stabilem innenliegenden Scharnier
- Kunststoffgleiter für exakte Deckelauflage
- innenliegende Verschlusstechnik
- mit gelochtem Boden für den Wasserablauf
- WICHTIG! Für die Befestigung dieses Produkts wird zusätzliches Zubehör benötigt - der Sechskantschrauben-Montagesatz. Dieser Satz ist unter Zubehör verlinkt.
Lieferumfang
- Einsatzbehälter feuerverzinkt mit 2 Grifflaschen und separatem Ascherschacht
- Metall-Dreikantschlüssel DK8
- Aufkleber „Zigarette“
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
Gesamtmaße:
| Ø x H | 420 x 780 mm |
| Volumen Behälter / Ascher | 45 L / 5 L |
| Gewicht | 55 kg |
| Ascher | ja |
Ausführung zum Aufschrauben:

Material:
| Behälter | Stahlrohr 5,0 mm |
| Deckelscheibe | Stahlblech 8,0 mm |
| Deckelscharnier | Stahlblech 6,0 mm |
| Einsatzbehälter | feuerverzinktes Stahlblech 0,75 mm |