${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Eine stabile und ansprechende Design-Alternative ist dieser Anlehbügel aus Stahlrohr mit dekorativem Flachkopf oder Kugelkopf-Abschluss auf den Standrohren mit Ø 60 mm. Die Querrohre bieten weitere Möglichkeiten, Fahrräder aller Größen anzulehnen und anzuschließen.
Das Wichtigste im Überblick
- stabile Stahlrohrkonstruktion, feuerverzinkt
- wahlweise mit Flach- oder Kugelkopf
- Standrohrdurchmesser: 60 mm
- Querrohrdurchmesser: 42 mm
- Stahlstärke: 2,5 mm
- Farbe: wahlweise feuerverzinkt oder feuerverzinkt und beschichtet in Eisenglimmer DB 703
- Anlehnbügel in frei wählbarem Abstand montierbar
- Gesamthöhe: 1300 mm
- Gesamtbreite: 800 mm
- Bodenmontage: zum Einbetonieren
- Erdaushub für das Fundament
Breite: Durchmesser des Pfostens + ca. 300 mm
Tiefe: ca. 400 mm
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
| Material | Feuerverzinkter Stahl |
| Standrohrdurchmesser | 60 mm |
| Querrohrdurchmesser | 42 mm |
| Breite | 800 mm |
| Gesamthöhe | 1300 mm |
| Abstand des Querholms zum Hauptholm | 340 mm |
| Konstruktion | Einzelkomponente |
| Montageart | zum Einbetonieren |
| Erdaushub für das Fundament | Breite: Durchmesser des Pfostens + ca. 300 mm Tiefe: ca. 400 mm |
Ausführung mit Kugelkopf

Ausführung mit Flachkopf

Hinweis: Angegeben ist hier die Gesamthöhe des Fahrradbügels – ohne Dekorelement und einschließlich des Abschnitts, der im Fundament einbetoniert wird.
Unsere Empfehlungen