${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Dieser Anlehnparker ist eine ansprechende Design-Alternative insbesondere als Einzelparker oder für kleinere Fahrradparkplätze. Entdecken Sie auch den Design-Anlehnparker mit seitlichen Rohrbügeln aus Vierkantrohr – gleich hier bei uns im Shop.
Das Wichtigste im Überblick
- stabile Stahlrohrkonstruktion, feuerverzinkt
- solide und witterungsbeständig
- Anlehnparker
- Vierkantrohr 80 x 80 mm
- seitliche Rohrbügel aus Rundrohr Ø 60 mm
- Farbe: wahlweise feuerverzinkt oder feuerverzinkt und schwarz-matt beschichtet
- Höhe: 800 mm
- Bodenmontage: zum Aufdübeln
Auf eine ausreichende Dimensionierung des Fundaments achten. - Das Bodenbefestigungsmaterial ist nicht im Lieferumfang enthalten.
- Bodenplatte: ca. 150 x 150 mm
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
| Material | Feuerverzinkter Stahl |
| Vierkantrohr | 80 x 80 mm |
| seitliche Rohrbügel | Ø 60 mm Rundrohr |
| Ausführung | Anlehnparker |
| Höhe | 800 mm |
| Farbe | je nach Ausführung feuerverzinkt oder feuerverzinkt und schwarz-matt beschichtet |
| Konstruktion | Einzelparker |
| Montageart | zum Aufdübeln Auf eine ausreichende Dimensionierung des Fundaments achten. |
| Bodenplatte | 150 mm x 150 mm |
Unsere Empfehlungen