${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Unsere Abfallbehälter für die Befestigung an Wänden oder Pfosten halten Spielplätze, Schulhöfe, öffentliche Plätze oder Gehwege sauber. Dank ihrer flexiblen Befestigungsmöglichkeiten eignen sie sich besonders für die Abfallsammlung im öffentlichen Raum. Durch die zusätzlich erhältliche Pulverbeschichtung kann jeder Behälter individuell seiner Umgebung angepasst werden.
Das Wichtigste im Überblick
- Design-Abfallbehälter mit Ascher
- feuerverzinkt und zusätzlich pulverbeschichtet
- geeignet zum Aufschrauben
- sehr stabile Konstruktion
- innenliegendes Dreikantschloss
- Abfallsammlung mittels feuerverzinktem Einsatzbehälter
- vandalismushemmend
- mit gelochtem Boden für den Wasserablauf
- Zubehör: Aufkleber „Saubermännchen“ zusätzlich in unserem Shop bestellbar
- WICHTIG! Für die Befestigung dieses Produkts an der Wand wird zusätzliches Zubehör benötigt - der Sechskantschrauben-Montagesatz. Dieser Satz ist unter Zubehör verlinkt.
Lieferumfang
- Metall-Dreikantschlüssel DK8
- Einsatzbehälter feuerverzinkt, mit 2 Grifflaschen
- Aufkleber „Zigarette“
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
Gesamtmaße:
| LxBxH | 460 x 460 x 780 mm |
| Volumen | 60 L |
| Gewicht | 29 kg |
Ausführung zum Aufschrauben:

Material:
| Behälter | Stahlblech 1,5 mm |
| Deckelscheibe | Stahlblech 4,0 mm |