${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Der halbrunde Standascher ist dank seiner stabilen Bodenplatte zum freien Aufstellen geeignet. Die Abdeckhaube schützt vor Witterungseinflüssen. Der Behälter mit einem Fassungsvermögen von 2 l ist durch ein Dreikant-Kastenschloss gesichert und für die Entleerung abnehmbar. Gegen Aufpreis kann der Ständer mit Ihrer individuellen Werbeanzeige versehen (gelasert oder aufgeklebt) werden. Der Ascher ist durch ein Dreikantkastenschloss gesichert. Die Entleerung erfolgt unkompliziert durch den abnehmbaren Ascherbehälter.
Das Wichtigste im Überblick
- feuerverzinkt oder feuerverzinkt und zusätzlich pulverbeschichtet
- einfache Entleerung durch abnehmbaren Ascherbehälter
- Ascher durch Dreikant-Kastenschloss gesichert
- Ausdrückgitter aus Edelstahl
Lieferumfang
- Metall-Dreikantschlüssel DK8
- Aufkleber „Zigarette“
Auf Anfrage
- individuelle Werbeaufschrift auf Ständer (als Aufkleber oder gelasert)
- Zusatzloch auf der Rückseite für Diebstahlkette
- Bodenplatte zum Aufschrauben
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
Gesamtmaße:
| Aschermaße | 200 x 130 x 150 mm |
| Ständer B x H | 220 x 1110 mm |
| Bodenplatte L x B | 400 x 290 mm |
| Volumen | 2 Liter |
| Gewicht | 14,5 kg |
Ausführung zum freien Aufstellen:

Material:
| Ascher | Stahlblech t = 2,0 mm |
| Ständer | Stahlblech, eckig |
| Bodenplatte / zum Aufschrauben | Stahlblech = 8 mm / 6 mm |
| Dach | Stahlblech t = 3,0 mm |
| Ausdrückgitter | Edelstahlblech t = 1, 5 mm |