${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Durch die umlegbare und verschließbare Parkplatzsperre werden Falschparken, Zwischenparken und Diebstahl verhindert. Sie besteht aus einem feuerverzinkten Stahlrohr mit einem Durchmesser von Ø 60 mm mit seitlichen Rundrohrbügeln und durchgehender Bodenplatte. Die Gesamtbreite inkl. seitliche Rundrohrbügel ist 800mm., Höhe über Flur liegt bei ca. 500 mm. Der stabile Verschluss und die leichte Handhabung gewähren eine schnell zu öffnende Absperrung. Die Parkplatzsperre ist feuerverzinkt mit rot reflektierenden Leuchtstreifen.
Befestigung der Parkplatzsperre
Die Parkplatzsperre ist zum Aufdübeln inkl. Befestigungsmaterial.
Verschluss-Systeme
- Profilzylinderschloss mit 3 Schlüsseln ( selbsteinrastende Verriegelung ).

Profilzylinderschloss,
inkl. 3 Schlüsseln
Gewicht der Parkplatzsperre
- ca. 9,0 kg
Sonderanfertigungen
Auf Anfrage sind Sonderbeschichtungen bzw. Sonderanfertigungen möglich.
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten

| Länge inkl. Bodenplatte | 800 mm |
| Breite der Bodenplatte | 140 mm |
| Höhe Hauptpfosten | 500 mm |
| Durchmesser Stahlrohr Hauptpfosten | 60 mm |
| Abstand Bohrungen zur Befestigung um den Hauptpfosten | 100 mm |