${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Der große Abfallbehälter eignet sich besonders gut für Industriebetriebe sowie für Außenanlagen wie Raststätten, Parkplätze oder Freizeitanlagen. Der Metalldeckel verhindert nicht nur die Verbreitung unangenehmer Gerüche, sondern hält ebenso Ungeziefer als auch Nager fern. Aufgrund seines robusten Materials und seiner flexiblen Positionierungsmöglichkeit, eignet sich der Abfallsammler hervorragend für Veranstaltungen wie Festivals und Konzerte. Die Entleerung erfolgt unkompliziert durch die Einflügeltür an der Frontseite. Je nach Modell ist die Tür entweder mit einem Spannverschluss oder einer Dreikantverriegelung gesichert.
Das Wichtigste im Überblick
- feuerverzinkt oder feuerverzinkt und zusätzlich pulverbeschichtet
- freistehend oder zum Aufschrauben
- einfache Entleerung durch Entriegelung des Spannverschlusses bzw. Dreikantschlosses
- feuerverzinkter Klemmring
- Türen mit Edelstahlscharnieren am Behälter vernietet
- Einwurföffnung: Ø 380 mm
- WICHTIG! Für die Befestigung dieses Produkts wird zusätzliches Zubehör benötigt - der Sechskantschrauben-Montagesatz. Dieser Satz ist unter Zubehör verlinkt.
Lieferumfang
- Metalldreikantschlüssel DK8 (nur bei abschließbarer Variante)
- 1 Müllsack 120 l
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
Gesamtmaße:
| LxBxH | 470 x 535 x 985 mm |
| Volumen | 120 L |
| Gewicht | 24 kg |
Ausführung zum Aufschrauben:

Material:
| Behälter | Stahlblech t = 1,5 mm |
| Tür | Stahlblech t = 1,25 mm |
| Deckel | Stahlblech t = 1,0 mm |