${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Der Rundascher aus Edelstahl ist mit einer Befestigungsschiene ausgestattet. Er kann an Pfosten oder direkt an der Wand montiert werden. Der Behälter hat ein Fassungsvermögen von 4 l und ist durch ein Dreikant-Kastenschloss gesichert. Unkomplizierte Entleerung durch schwenk- und abnehmbaren Behälter. Automatischer Wasserablauf durch gelochten Behälterboden.
Das Wichtigste im Überblick
- Rundascher aus Edelstahl
- mit Edelstahl-Ausdrückgitter
- einfache Entleerung durch schwenk- und abnehmbaren Behälter
- Ascher durch Dreikant-Kastenschloss gesichert
- gelochter Boden für automatischen Wasserablauf
- WICHTIG! Für die Befestigung dieses Produkts am Pfosten oder an der Wand wird zusätzliches Zubehör benötigt. Hierzu gehören die Universal-Befestigungsschellen bzw. der Sechskantschrauben-Montagesatz aus Edelstahl. Diese Teile sind unter Zubehör verlinkt.
Lieferumfang
- Metall-Dreikantschlüssel DK8
- Aufkleber „Zigarette“
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
Gesamtmaße:
| L x B x H | 200 x 250 x 205mm |
| Aschermaße | Ø 200 x 150 mm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen | 4 Liter |
Ausführung zur Pfosten- oder Wandbefestigung:

Material:
| Ascher | Edelstahlblech t = 1,0 mm |
| Befestigungsschiene | Edelstahlblech t = 1,5 mm |
| Ausdrückgitter | Edelstahlblech t = 1,5 mm |
Unsere Empfehlungen