${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Unsere Stand-Abfallbehälter leisten einen wichtigen Beitrag für die Sauberkeit im öffentlichen Raum. Die hochentwickelten Produkte vereinen schlichte Eleganz mit verlässlicher Funktion.
Das Wichtigste im Überblick
- runder Stand-Abfallbehälter mit 4 Einwurföffnungen je 120 x 185 mm
- feuerverzinkt und zusätzlich pulverbeschichtet
- zum Aufschrauben
- vandalismushemmende Haube aus 2 mm Stahlblech
- stabile Guss-Scharniere am Behältertür
- ergonomische Entnahme des Einsatzbehälters
- WICHTIG! Für die Befestigung dieses Produkts wird zusätzliches Zubehör benötigt - der Sechskantschrauben-Montagesatz. Dieser Satz ist unter Zubehör verlinkt.
Lieferumfang
- Einsatzbehälter feuerverzinkt mit 2 Fallgriffen
- Metall-Dreikantschlüssel DK8
- Aufkleber "Saubermännchen"
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
Gesamtmaße:
| Ø x H | 415 x 1000 mm |
| Volumen | 60 L |
| Gewicht | 29 kg |
| Ascher | nein |
Ausführung zum Aufschrauben:

Material:
| Behälter | Stahlblech 2,0 mm |
| Haube | Stahlblech 2,0 mm |
| Einsatzbehälter | Stahlblech feuerverzinkt 0,75 mm |