${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Mit einem Fassungsvermögen von 1,5 Litern für ca. 900 Zigarettenstummel ist dieser robuste Aschenbecher aus Beton mit Inneneinsatz aus Edelstahl ein standhafter Standascher für stark frequentierte Bereiche. Je nach Anforderungen des Aufstellungsort kann dieser Betonbehälter freistehend aufgestellt oder aufgeklebt werden.
Das Wichtigste im Überblick
- Fassungsvermögen: ca. 1,5 L (ca. 900 Zigarettenstummel)
- Edelstahleinsatz mit Kette zur Diebstahlsicherung
- integrierte Öffnung für den Wasserabfluss
- Oberfläche aus sandgestrahltem weißen Beton in Steinfarbton
- Bodenmontage: selbststehend oder zum Aufkleben
- Zubehör optional zusätzlich bestellbar: Feinsand, der Tabakgeruch neutralisiert (wöchentlich auszutauschen)
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
| Fassungsvermögen | ca. 1,5 L (für ca. 900 Zigarettenstummel) |
| Länge | ca. 460 mm |
| Breite | ca. 310 mm |
| Höhe | ca. 690 mm |
