Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Unser Fahrradständer mit integrierter Werbefläche bietet Kunden, die mit dem Fahrrad unterwegs sind, einen besonderen Service. Der Fahrradständer mit integrierter Werbefläche aus farbbeschichtetem Stahlrohr schafft einen komfortablen und sicheren Parkplatz mit vier beidseitig anfahrbaren Einstellplätzen und einem großzügigen Radabstand von 580 mm. Mit seiner integrierten Werbefläche informiert dieser Fahrradständer zudem noch über Ihr Angebot. Die leicht austauschbare Alu-Verbundplatte hilft Ihnen bei Aktualisierungen. Nach Ladenschluss oder wenn Ihre Praxis oder Büro geschlossen hat, rollen Sie ihn einfach in Ihr Ladenlokal, die Garage oder einen anderen Abstellraum. Damit bieten Sie Ihren Kunden nicht nur einen Service, sondern auch eine attraktive Werbemöglichkeit für Ihr Unternehmen.
Das Wichtigste im Überblick
- stabile Konstruktion aus farbbeschichtetem Stahlrohr
- korrosionsgeschützt, wertbeständig durch Verzinkung
- farbbeschichtet in Feuerrot (RAL 3000), Reinweiß (RAL 9010) oder RAL-Farben aus unserer Palette nach Wahl
- ein- oder zweiseitige Radeinstellung, 4 Einstellplätze
- integrierte, austauschbare Werbefläche
- seitliche Rollen für einfachen Standortwechsel
- zerlegte Lieferung, inkl. Montagematerial
- mehrfarbiger, laminierter Digitaldruck (auf Grundlage einer druckfähiger Datei) auf Anfrage
Technische Daten
| Reifenbreite | 60 mm |
| Rohrdurchmesser | 12 mm |
| Werbefläche B x H | 934 x 250 mm |
| Werbeflächenart | Aluminiumverbundplatte |
| Montageart | Freiaufstellung |
| Konstruktion | Verschraubt / Bausatz |

