${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Stabile, formschöne Simplizität. Korrosionsgeschützte Stahlkonstruktion mit robusten Rundrohr-Bügeln. Keine Montage erforderlich. In diesem Bügelparker ALFIA parken Fahrräder und Pedelecs im komfortablen Radabstand von 350 mm, doppelseitig und höhenversetzt, um wertvollen Platz zu sparen. Im Handumdrehen lassen sich mit diesem Modell große und größte Fahrradparkanlagen vor Schulen, Hörsälen, an Stadien, Bahnhöfen etc. einrichten. Bodenanker und Bodenmontage-Winkel sind optional erhältlich.
Das Wichtigste im Überblick
- geeignet für Reifenbreiten bis 55 mm, z.B. für die meisten Citybikes und Trekkingräder
Für E-Bikes sowie Fahrräder mit breiteren Reifen wie beispielsweise Mountainbikes ist dieser Bügelparker nicht geeignet. Passende Modelle für größere Reifenbreiten finden Sie ebenfalls hier bei uns im Shop. - robuste, korrosionsgeschützte Stahlkonstruktion
- abwechselnde Hoch-/Tiefeinstellung
- zweiseitige Radeinstellung
- Reihenverbindung möglich
- keine Montage erforderlich
- Zubehör: Bodenanker, 2er-Set zusätzlich in unserem Shop bestellbar
- Zubehör: Bodenmontage-Winkel, 2er-Set zusätzlich in unserem Shop bestellbar
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
| Reifenbreite | 55 mm |
| Radabstand | 350 mm |
| Stellraumtiefe | ca. 3200 mm |
| Rohrdurchmesser | 18 mm |
| Montageart | Freiaufstellung |
| Konstruktion | Verschweißt / fertig montiert |


| Einstellplätze, doppelseitig | Maße (LxBxH) | Gewicht |
|---|---|---|
| 6 Stellplätze | 1050 x 710 x 415 mm | 14,6 kg |
| 10 Stellplätze | 1750 x 710 x 415 mm | 24,0 kg |
| 12 Stellplätze | 2100 x 710 x 415 mm | 29,1 kg |
| 20 Stellplätze | 3500 x 710 x 415 mm | 46,4 kg |
Weitere Artikel aus der Serie "ALFIA"