${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Anlehnsystem mit besonders sicheren Einstellbügeln, Anlehnbügeln und Stahlösen zum Schutz auch hochwertigster Fahrräder vor Beschädigung und Diebstahl. Der Anlehnparker JOTA verfügt über besonders sichere, im Hochformat angeordnete Einstellbügel, hüfthohe Anlehnbügel und Stahlrundösen. Mit diesen Ausstattungsmerkmalen können auch hochwertigste Fahrräder jeder Größe und Bauart komfortabel und sicher geparkt werden. Viel Platz und maximale Sicherheit für alle: Kunden, Mitarbeiter und Gäste oder für Sie und Ihre Familie selbst. Die abwechselnde Tief-/Hocheinstellung spart wertvollen Platz. Das System ist vorbereitet zur Bodenbefestigung und Reihenverbindung.
Das Wichtigste im Überblick
- selbststehende, verschraubte Stahlrohrkonstruktion
- hochformatige Einstellbügel
- komfortable Anlehnbügel
- integrierte Befestigungsösen gegen Diebstahl
- Höhendifferenz beträgt 200 mm
- geeignet für Reifenbreiten bis 55 mm
- vorbereitet für Reihenverbindung
- einfache und unkomplizierte Selbstmontage
- inkl. Bodenmontage-Winkel, 2er-Set
- Zubehör: Bodenanker, 2er-Set zusätzlich in unserem Shop bestellbar
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
| Reifenbreite | 55 mm |
| Radabstand | 540 mm |
| Stellraumtiefe | ca. 3200 mm |
| Rohrdurchmesser | 18 mm |
| Montageart | Freiaufstellung |
| Konstruktion | Verschraubt / Bausatz |


| Einstellplätze, doppelseitig | Maße (LxBxH) | Gewicht |
|---|---|---|
| 4 Stellplätze | 1080 x 1170 x 820 mm | 37,3 kg |
| 8 Stellplätze | 2160 x 1170 x 820 mm | 74,0 kg |
| 12 Stellplätze | 3240 x 1170 x 820 mm | 96,0 kg |
Weitere Artikel aus der Serie "JOTA"