${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
An diesem speziellen Anlehnparker für zwei Lastenräder mit zwei schwenkbaren Haltevorrichtungen steht ihr Cargo-Bike stabil und kann durch Anschließen vor Diebstahl geschützt werden. Die Bodenmontage erfolgt durch Aufdübeln auf ausreichend festem Fundament.
Das Wichtigste im Überblick
- stabile Stahlkonstruktion, feuerverzinkt
- solide und witterungsbeständig
- Vierkantrohr 70 x 70 mm
- Anlehnparker für Lastenräder mit 2 Stellplätzen und 2 Haltevorrichtungen (pro Seite ein Lastenrad)
- schwenkbare Haltevorrichtungen zum standfesten Sichern des Lastenrads
- eingelasertes Logo
- Farbe: feuerverzinkt und beschichtet in Tiefschwarz RAL 9005
- Höhe: 913 mm
- Breite: 800 mm
- Bodenmontage: zum Aufdübeln
Auf eine ausreichende Dimensionierung des Fundaments achten. - Das Bodenbefestigungsmaterial ist nicht im Lieferumfang enthalten.
- Bodenplatten: ca. 100 x 150 mm
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
| Material | Feuerverzinkter Stahl |
| Konstruktion | Einzelparker |
| Höhe Standpfosten | 913 mm |
| Gesamtbreite | 800 mm |
| Standpfosten | Vierkantrohr 70 x 70 mm |
| Höhe Oberkante Hauptholm | 876 mm |
| Höhe Oberkante Querholm mit Haltevorrichtungen | 473 mm |
| Farbe | feuerverzinkt und beschichtet in Tiefschwarz RAL 9005 |
| Montageart | zum Aufdübeln Auf eine ausreichende Dimensionierung des Fundaments achten. |
| Bodenplatten | 100 mm x 150 mm |
