${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Tausendfach bewährt: der Klassiker. Verzinkte Stahlkonstruktion mit robusten Rundrohr-Bügeln. Platzsparend höhenversetzt. Reihenverbindung möglich. Preiswerter Versand. Zur Selbstmontage. Der Bügelparker BETTI ist nicht nur sehr stabil, auch seine Funktionalität hat sich bereits tausendfach bewährt. Hier parken Fahrräder höhenversetzt um wertvollen Platz zu sparen. Schnell und wirtschaftlich lassen sich moderne Fahrradparkanlagen einrichten. Für breitere Fahrräder steht die Variante mit extrabreiten Radabständen zur Verfügung, die auch kombiniert werden kann. Bodenanker und Bodenmontage-Winkel sind optional erhältlich.
Das Wichtigste im Überblick
- geeignet für Reifenbreiten bis 55 mm, z.B. für die meisten Citybikes und Trekkingräder
Für E-Bikes sowie Fahrräder mit breiteren Reifen wie beispielsweise Mountainbikes ist dieser Bügelparker nicht geeignet. Passende Modelle für größere Reifenbreiten finden Sie ebenfalls hier bei uns im Shop. - robuste, korrosionsgeschützte Stahlkonstruktion
- abwechselnde Hoch-/Tiefeinstellung
- zweiseitige Radeinstellung
- Reihenverbindung und Bodenbefestigung möglich
- einfache und unkomplizierte Selbstmontage
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
| Reifenbreite | 55 mm |
| Radabstand | 350 mm / 390 mm |
| Stellraumtiefe | ca. 3200 mm |
| Rohrdurchmesser | 18 mm |
| Montageart | Freiaufstellung |
| Konstruktion | Verschraubt / Bausatz |
Radabstand - Normal: 350mm


| Einstellplätze, doppelseitig | Maße (LxBxH) | Gewicht |
|---|---|---|
| 4 Stellplätze | 700 x 710 x 415 mm | 11,6 kg |
| 6 Stellplätze | 1050 x 710 x 415 mm | 16,6 kg |
| 8 Stellplätze | 1400 x 710 x 415 mm | 22,0 kg |
| 10 Stellplätze | 1750 x 710 x 415 mm | 27,1 kg |
| 12 Stellplätze | 2100 x 710 x 415 mm | 32,9 kg |
Radabstand - Extra breit: 390mm


| Einstellplätze, doppelseitig | Maße (LxBxH) | Gewicht |
|---|---|---|
| 4 Stellplätze | 780 x 710 x 415 mm | 15,4 kg |
| 6 Stellplätze | 1170 x 710 x 415 mm | 22,5 kg |
| 8 Stellplätze | 1560 x 710 x 415 mm | 27,0 kg |
| 10 Stellplätze | 1950 x 710 x 415 mm | 28,7 kg |
| 12 Stellplätze | 2340 x 710 x 415 mm | 34,0 kg |
| 20 Stellplätze | 3900 x 710 x 415 mm | 70,0 kg |
Weitere Artikel aus der Serie "BETTI"