${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Diese Parkbank mit Rückenlehne ist vollständig aus druckimprägniertem Kiefernholz gefertigt und vereint Natürlichkeit, Robustheit und Stabilität. Das druckimprägnierte Kiefernholz ist besonders widerstandsfähig gegenüber Witterungseinflüssen. Mit ihrem schlichten und natürlichen Design ist diese Bank eine zuverlässige und zeitlose Sitzgelegenheit im Grünen, an naturnahen Plätze sowie in anderen öffentlichen Außenbereiche.
Entdecken Sie weitere Parkbänke und Picknicktische aus druckimprägniertem Kiefernholz sowie passende Abfallbehälter – gleich hier bei uns im Shop!
Das Wichtigste im Überblick
- Parkbank mit Rückenlehne
- gefertigt komplett aus druckimprägniertem Kiefernholz der Gebrauchsklasse 4 (DIN EN 335)
- Länge: 1800 mm
- Sitzhöhe: 450 mm
- Sitzfläche und Rückenlehne: je 2 Latten, 45 x140 mm
- Beine: Holzbohlen, 66 x 90 mm
- Bodenbefestigung: mit 4 Ankern zum Einbetonieren
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten


| Gesamtlänge | 1800 mm |
| Länge Abstand Standfüße mittig | 1360 mm |
| Sitzhöhe | 450 mm |
| Gesamthöhe mit Rückenlehne | 880 mm |
| Breite Standfüße | 450 mm |
Die Werte sind teils gerundet.
Unsere Empfehlungen