${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Diese kompakte Parkbank mit Rückenlehne der Serie ELSASS besteht komplett aus massivem Kiefernholz. Das druckimprägnierte Kiefernholz ist besonders widerstandsfähig gegenüber Witterungseinflüssen. Mit ihrem schlichten und natürlichen Design ist diese Bank eine zuverlässige und zeitlose Sitzlösung für Parks, naturnahe Plätze und andere öffentliche Bereiche.
Das Wichtigste im Überblick
- kompakte Parkbank mit Rückenlehne
- gefertigt komplett aus druckimprägniertem Kiefernholz der Gebrauchsklasse 4 (DIN EN 335)
- Sitzhöhe: 470 mm
- Länge: 2000 mm
- Sitzfläche: 2 Latten, 35 x 145 mm
- Rückenlehne: 1 Latte, 35 x 145 mm
- Lieferung: zerlegt zur einfachen Selbstmontage, passende Edelstahlschrauben im Lieferumfang enthalten
- Bodenmontage: zum direkten Einbetonieren, nach Anleitung des Herstellers
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten


| Gesamtlänge | 2000 mm |
| Gesamtbreite | 485 mm |
| Sitzhöhe | 470 mm |
| Gesamthöhe mit Rückenlehne | 865 mm |
| Breite Sitzfläche | ca. 290 mm |
| Bodenbefestigung | zum Einbetonieren, Tiefe 500 mm |
Die Werte sind teils gerundet.
Weitere Artikel aus der Serie "ELSASS"
Unsere Empfehlungen