${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Unsere Stand-Abfallbehälter leisten einen wichtigen Beitrag für die Sauberkeit im öffentlichen Raum. Die hochentwickelten Produkte vereinen schlichte Eleganz mit verlässlicher Funktion.
Das Wichtigste im Überblick
- Stand-Abfallbehälter mit gerundeter Haube
- feuerverzinkt* und zusätzlich pulverbeschichtet (*Haube und Sockel )
- zum Aufschrauben
- Dreikantschloss geschützt in der Seitenverkleidung integriert
- Tür wird nach vorn geschwenkt
- Abfallsammlung durch nach vorn schwenkbaren Müllsackhalter inkl. Klemmring
- passend für Müllsäcke 70-120 L
- WICHTIG! Für die Befestigung dieses Produkts wird zusätzliches Zubehör benötigt - der Sechskantschrauben-Montagesatz. Dieser Satz ist unter Zubehör verlinkt.
Lieferumfang
- Müllsackhalter, schwenkbar
- Metall-Dreikantschlüssel DK8
- 1 Müllsack 120 Liter
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
Gesamtmaße:
| LxBxH | 410 x 410 x 1080 mm |
| Volumen | 90 L |
| Gewicht | 32 kg |
| Ascher | nein |
Ausführung zum Aufschrauben:

Material:
| Behälter | Stahlblech 2,0 mm |
| Haube | Stahlblech 3,0 mm |
| Sockel | Stahlblech 4,0 mm |
| Müllsackhalter inkl. Klemmring | Flachstahl 20x4 mm |