${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Der Standparker VITUS bietet Fahrrädern mit einer Reifenbreite bis zu 55 mm Platz. Die extrem hohen Einstellbügel verhindern ein Umknicken der Fahrräder und die damit verbundenen Beschädigungen der Felgen. Gleichzeitig bieten sie eine Anschlussmöglichkeit für Schlösser. Geparkt wird höhenversetzt und zweiseitig, um wertvollen Platz zu sparen. Bodenanker und Bodenmontage-Winkel als Zubehör optional erhältlich.
Das Wichtigste im Überblick
- robuste, korrosionsgeschützte Stahlkonstruktion
- Umknickschutz durch hohe Einstellbügel
- geeignet für Reifenbreite bis 55 mm
- Reihenverbindung möglich
- einfache und unkomplizierte Selbstmontage
- Zubehör: Bodenanker, 2er-Set zusätzlich in unserem Shop bestellbar
- Zubehör: Bodenmontage-Winkel, 2er-Set zusätzlich in unserem Shop bestellbar
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten
| Reifenbreite | 55 mm |
| Radabstand | 350 mm |
| Stellraumtiefe | ca. 3250 mm |
| Rohrdurchmesser | 18 mm |
| Montageart | Freiaufstellung |
| Konstruktion | Verschraubt / Bausatz |


| Einstellplätze, doppelseitig | Maße (LxBxH) | Gewicht |
|---|---|---|
| 4 Stellplätze | 700 x 390 x 720 mm | 16,5 kg |
| 6 Stellplätze | 1050 x 390 x 720 mm | 23,0 kg |
| 8 Stellplätze | 1400 x 390 x 720 mm | 31,0 kg |
| 10 Stellplätze | 1750 x 390 x 720 mm | 35,7 kg |
| 12 Stellplätze | 2100 x 390 x 720 mm | 46,0 kg |
Weitere Artikel aus der Serie "VITUS"