${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Diese Bank-Tisch-Kombination für Kinder der Serie ELSASS Eco ist aus massivem Kiefernholz gefertigt und schafft einen stabilen und einladenden Treffpunkt für Kinder in Kindertageseinrichtungen und Grundschulen. Sitzflächen, Tischfläche und Unterkonstruktion bestehen aus druckimprägniertem Holz und sind für den dauerhaften Einsatz im Außenbereich ausgelegt. Für solide Standfestigkeit wird der Picknicktisch durch Einbetonieren am Untergrund befestigt.
Das Wichtigste im Überblick
- Bank-Tisch-Kombination Outdoor für Kinder
- Sitzhöhe: 310 mm
- Länge: 1200 mm
- Struktur und Auflagen: Kiefer, druckimprägniertes Nadelholz der Gebrauchsklasse 4 (DIN EN 335)
- Lamellen: 34 x 95 mm
- Füße: 58 x 105 mm
- Lieferung: zerlegt, zur einfachen Selbstmontage
- Bodenmontage: zum Einbetonieren, Bodenanker und Laschen im Lieferumfang erhalten
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten


| Gesamtlänge | 1200 mm |
| Gesamtbreite | 1100 mm |
| Sitzhöhe | 310 mm |
| Breite Tischfläche | 540 mm |
| Gesamthöhe / Höhe Tischfläche | 560 mm |
Die Abmessungen sind teils gerundet.
Weitere Artikel aus der Serie "ELSASS"
Unsere Empfehlungen