${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Dieser Picknicktisch der Serie ELSASS aus robustem Kiefernholz ist perfekt für die Pause und das gesellige Miteinander z.B. in öffentlichen Gärten und Gemeinschaftseinrichtungen. Tischfläche und Sitzfläche sowie das Gestell sind aus aus druckimprägniertem Kiefernholz hergestellt. Der Picknicktisch ist in zwei Größen erhältlich: mit einer Tischlänge von 1800 mm bzw. 2400 mm und steht selbständig. Für die optionale Bodenbefestigung kann hier bei uns im Shop ein Bodenbefestigungsset zusätzlich als Zubehör bestellt werden.
Das Wichtigste im Überblick
- Picknicktisch aus massivem Kiefernholz, freistehend
- Länge: wahlweise 1800 mm oder 2400 mm
- Sitzhöhe: 440 mm
- gefertigt aus druckimprägniertem Kiefernholz der Gebrauchsklasse 4 (DIN EN 335)
- Lamellen Sitzfläche: 45 x 120 mm
- Lamellen Tischplatte: 45 x 140 mm
- Füße: 58 x 105 mm
- Lieferung: zerlegt, zur einfachen Selbstmontage
- Bodenmontage: freistehend auf ebenem Untergrund; optional: Verankerung mit Gewindestangen und Bodenplatten
- Zubehör (optional zusätzlich bestellbar): Bodenbefestigungskit für freistehende Picknicktische
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten


| Gesamtlänge | 1800 mm / 2400 mm |
| Gesamtbreite | 1460 mm |
| Sitzhöhe | 440 mm |
| Breite Tischfläche | 710 mm |
| Gesamthöhe / Höhe Tischfläche | 780 mm |
Die Werte sind teils gerundet.
Weitere Artikel aus der Serie "ELSASS"
Unsere Empfehlungen