${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Bei dieser schmalen Parkbank ohne Rückenlehne der Serie ELSASS sind sowohl Sitzfläche als auch das Gestell aus massivem Kiefernholz gefertigt. Das druckimprägnierte Kiefernholz ist besonders widerstandsfähig gegenüber Witterungseinflüssen. Mit ihrem schlichten und natürlichen Design ist diese Bank eine zuverlässige und zeitlose Sitzlösung für naturnahe Grünflächen, bewaldete Flächen und andere öffentliche Bereiche.
Das Wichtigste im Überblick
- Parkbank ohne Rückenlehne
- gefertigt komplett aus druckimprägniertem Kiefernholz der Gebrauchsklasse 4 (DIN EN 335)
- Sitzhöhe: 470 mm
- Sitztiefe: ca. 290 mm
- Länge: 2000 mm
- Sitzfläche: 2 Latten, 35 x 145 mm
- Lieferung: zerlegt zur einfachen Selbstmontage, passende Edelstahlschrauben im Lieferumfang enthalten
- Bodenmontage: zum direkten Einbetonieren, nach Anleitung des Herstellers
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten


| Gesamtlänge | 2000 mm |
| Gesamtbreite / Breite Sitzfläche | ca. 290 mm |
| Höhe über Flur / Sitzhöhe | 470 mm |
| Bodenmontage | zum Einbetonieren |
Abmessungen und Werte sind teils gerundet.
Weitere Artikel aus der Serie "ELSASS"
Unsere Empfehlungen