${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Diese Handschranke der Serie ELSASS mit Gegengewicht und festen Auflagepfosten besteht komplett aus druckimprägniertem Kiefernholz und ist für den dauerhaften Einsatz im Außenbereich ausgelegt. Sie wird vertikal geöffnet und zur sicheren und stabilen Befestigung am Untergrund einbetoniert. Die Handschranke steht in zwei Ausführungen zur Verfügung: ohne Schloss und mit Verschluss-System und Vorhängeschloss.
Das Wichtigste im Überblick
- massive Handschranke mit Gegengewicht und festen Auflagepfosten
- wahlweise abschließbar mit Vorhängeschloss (inklusive Vorhängeschloss)
- gefertigt komplett aus druckimprägniertem Kiefernholz der Gebrauchsklasse 4 (DIN EN 335)
- Breite: 4000 mm
- Lichte Weite: 3000 mm
- Höhe Überflur: 1000 mm
- Lieferung: montagefertig zur einfachen Selbstmontage, passende Edelstahlschrauben im Lieferumfang enthalten
- Bodenbefestigung: zum direkten Einbetonieren, Tiefe 500 mm
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten

| Gesambreite | 4000 mm |
| Gesamthöhe | 1000 mm |
| Lichte Weite | 3000 mm |
| Durchmesser Schrankenbaum | 140 mm |
| Durchmesser Hauptstütze und Auflagepfosten | 120 mm |
| Bodenbefestigung | zum Einbetonieren, Tiefe 500 mm |
Die Werte sind teils gerundet.
Weitere Artikel aus der Serie "ELSASS"
Unsere Empfehlungen