${$store.getters.currentItemVariation.texts.name1}
inkl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
ART
Produktübersicht
Beschreibung
Technische Daten
Weitere Artikel dieser Serie
Produktzubehör
Unsere Empfehlungen
Zuletzt angesehen
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
inkl. ges. MwSt.
UVP
Aktion gültig bis zum:
${ $store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id + '/getDealTime'] ?? '' }
${
$options.filters.currency($store.getters[$store.getters.currentItemVariation.item.id +
'/variationTotalNetPrice'], $store.getters.currentItemVariation.prices.default.currency)
}
zzgl. ges. MwSt.
Preis auf Anfrage
${ $store.getters.currentItemVariation.variation.availability.names.name }
Lieferzeit: Bitte wählen Sie eine Variante
Hauptmerkmale
| Artikelnummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id } |
| Gewicht | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg |
| Maße | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm |
| Inhalt | ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name } |
- Artikelnummer: ${ $store.getters.currentItemVariation.item.id }
- Gewicht: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.weightG / 1000 } kg
- Maße: ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.widthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.lengthMM }×${ $store.getters.currentItemVariation.variation.heightMM } mm
- Inhalt: ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.content } ${ $store.getters.currentItemVariation.unit.names.name }
Beschreibung
Technische Daten
Produkteigenschaften
| ${ item.property.names.name } | ${ item.values.value } |
Konrad-Adenauer-Allee 25
86150 Augsburg
Germany
Ust-IdNr. DE351707658
kelpio.de
0821-90783292
0821-90783292
service@kelpio.de
Hauptmerkmale
| Variantennummer | ${ $store.getters.currentItemVariation.variation.number } |
Beschreibung
Ein rustikaler Fahrradständer als Reihenparker für bis zu 6 Fahrrädern ist dieses Modell der Serie ELSASS. Ob als Einzelstück oder passend zu den Sitzmöbeln neben einem Picknickplatz, dieser schlichte Fahrradständer ist schnell montiert und macht eine gute Figur an naturnahen Plätzen und Picknickbereichen in Parks.
Das Wichtigste im Überblick
- Fahrradständer aus Holz für doppelseitige Einstellung
- Anzahl Stellplätze: ca. 6, pro Seite: 3
- Material: Rundholz, druckimprägniertes Kiefernholz der Gebrauchsklasse 4 (DIN EN 335)
- Querstreben: Ø 100 mm, Rundholz Radeinstellung Ø 35 mm
- Lieferung zerlegt zur einfachen Selbstmontage, Edelstahlschrauben A2 im Lieferumfang enthalten
- Bodenbefestigung: mit 4 Ankern zum Einbetonieren
${ attr.name }
${ value.name }
Technische Daten

| Länge | 1800 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Durchmesser Querstreben | 100 mm |
| Durchmesser Längsstreben Radeinstellung | 35 mm |
| Anzahl Stellplätze | ca. 6 Plätze doppelseitige Einstellung: je 3 Plätze pro Seite |
| Nutzabstand zwischen den Bügeln | 177 mm |
| Achsabstand | 424 mm |
Weitere Artikel aus der Serie "ELSASS"
Unsere Empfehlungen